Коты воители.~Двери в будущее~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители.~Двери в будущее~ » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Шаблон
1.Имя-Должно быть связано с природой или природными явлениями.Обычные имена типа:Ловкая, Китти-только для домашних,одиночек и бродяг.
2.Цепь имён-Котёнок-оруженосец-Воитель-Предводитель-Старейшина
3.Возраст-0-6 лун-котёнок.6-15 лун-оруженосец.15-90 лун-воитель.90-100....-старейшина
4.Племя-Грозовое,Сумрачное,Речное,Ветра,одиночки,домашние.
5.Статус в племени-Котёнок,Ученик,Воитель,Старший воитель,Глашатай,Предводитель,Старейшина,Цедитель,Ученик целителя
6.Личный статус-Ну...придумывайте
7.Биография(не менее трё- строк)-НЕ МЕНЕЕ ТРЁХ СТРОК.Нереальные или короткие биографии-не примем.
8.Характер-Без ограничений.Только слишком плохой характер не надо.
9.Внешность-Нормальную,правдоподобную внешность!Никаких серёжек и чёлок!А так же шерсть не может отливать фиолетовым,зелёным и другими.
10.Как часто будете посещать наш форум?-Не меньше раза в неделю.Если меньше-то только по уважительным причинам.
11.Как вы узнали о нашем форуме?-как?
12.Будете ли вы чтить Воинский закон?-Имеется ввиду правила.
13.Коды-Это такие сочетания букв,которые будут находиться в правилах.Вы их прочитаете и найдёте буковки.Чтобы на просто глазами пробежались!

Код:
[b][i]1.Имя
2.Цепь имён
3.Возраст
4.Племя
5.Статус в племени
6.Личный статус
7.Биография(не менее трё- строк)
8.Характер
9.Внешность
10.Как часто будете посещать наш форум?
11.Как вы узнали о нашем форуме?
12.Будете ли вы чтить Воинский закон?
13.Код[/i][/b]

0

2

1.Имя-Комета
2.Цепь имён-Чешуйка-Змейка-Змея-Комета
3.Возраст-23 луны
4.Племя-Грозовое
5.Статус в племени-Предводительница
6.Личный статус-Твоя...
7.Биография(не менее трёх- строк)-Чистокровная Грозовая воительница.Родители-Ворон и Кувшинка.Жизнь выдалась не сладкой.Я родилась в сезон Голых Деревьев.Был голод.Всё племя боролось за мою жизнь,потому что я была единственным котёнком.Но сейчас всё стало лучше.Под моим строгим наблюдением коты Грозового племени живут в достатке.
8.Характер-Умная,добрая,хитрая.Могу за себя постоять.Гордая одиночка.Характер кошки племени Теней,но как видите-я Грозовая.
9.Внешность-Бурая кошка с зелёными глазами.Шерсть короткая.На правом ухе шрам от драки с барсуком.
10.Как часто будете посещать наш форум?-К/Д,Ч/Д
11.Как вы узнали о нашем форуме?-Сама создала
12.Будете ли вы чтить Воинский закон?-конечно

0

3

1.Листвичка
2.Листочек-Листок-Листвичка
3.17 лун
4.Грозовое
5.Целительница
6.Ты любишь плакать в дождь,потому что так не видно твои слёзы?А я люблю ссать под душем-всё равно никто  не заметит :D:D
7.Листвичка родилась в Грозовом племени и почти с самого детства решила стать целительницей.Это стало её мечтой.Она не любила носиться,охотится...Ей нравилось мечтать и собирать травы.Когда ей исполнилось 12 лун,Звёздное племя послало ей сон,в котором она увидела себя.Она стояла рядом с целительницоей своего племени.Проснувшись,Листвичка(а тогда её ещё звали Листок) побнжала в палатку к целительнице.Так и началась её служба Грозовому племени...Листвичка-младшая сестра Кометы.
8.Листвичка-довольно тихая кошка.Она всегда желает помочь и не терпит ссор.Трудолюбива.
9.Светло-коричневая кошка с темными полосками и янтарными глазами.В глазах мелькают темноватые искорки.
10.Через день.
11.Vkontakte пригласили
12.Если это будет справедливо по отношению к благородным котам.Если кому-то нужна помощь на другой территории Листвичка не будет раздумывать не секунды.

:mybb:

Отредактировано Leafpool (2011-01-16 17:10:39)

0

4

1.Имя-Песчаная Буря
2.Цепь имён-Горчинка-Горчица-Песчаная Буря
3.Возраст-17 лун.
4.Племя-Грозовое
5.Статус в племени-Воительница
6.Личный статус-
7.Биография(не менее трё- строк)-
8.Характер-Добрая, милая, лучшая охотница, отважная, отзывчивая, любит оруженосцев и котят, очень дружелюбная, за свое племя готова стоять до последнего!
9.Внешность-Бледно-рыжая кошка, с едва заметными темными полосками и зелеными глазами.
10.Как часто будете посещать наш форум?-постараюсь как можно чаще
11.Как вы узнали о нашем форуме?-мне о нем сказала его создательница
12.Будете ли вы чтить Воинский закон?-Конечно

принята

0

5

1.Имя: Звёздная Стрела
2.Цепь имён: Искорка- Искра- Огнестрелка- Звёздная Стрела
3.Возраст: 17 лун
4.Племя: Речное
5.Статус в племени: предводительница
6.Личный статус: [ Все в н@ших рук@х, поэтому их нельзя опуск@ть ]
7.Биография(не менее трё- строк): Чистокровная Речная кошка, недавно умер предводитель племени, так как Огнестрелка тогда была глашатой племени, то ей было суждено стать его предводительницей Звёздной Стрелой, сейчас очень тяжело управлять племенем, а ещё нужно и нового глашатая выбрать. Она помнит чему её учили родители и её наставник, а поэтому она станет хорошей предводительницей для своего племени и никогда не даст его в обиду.
8.Характер: Немного упряма, всегда всё хочет сделать сама, чтобы ей никто не помогал в её проблемах. Скрытная, хотя самым близким ей котам может доверить любую свою самую сокровенную тайну. Готова отдать все свои девять жизней за Речное племя. Презирает ленивых котов, которые не хотят охотиться или патрулировать границы, ну и как предводительница племени строга, а иногда даже сурова.
9.Внешность: Это самая крупная кошка в лесу, никто не знает, но в её роду когда-то были породистые кошки, как их называют Двуногие норвежская лесная кошка, у неё длинная шерсть и густой подшёрсток, поэтому она выглядит в несколько раз больше всех остальных воителей, ушки имеют кисточки, а окрас не очень яркий, что хорошо для сражений.
10.Как часто будете посещать наш форум? не знаю, может каждый день, а может через день, через два...
11.Как вы узнали о нашем форуме? кто-то дал ссыль на моём форуме
12.Будете ли вы чтить Воинский закон? конечно

принята

0

6

1.Имя
Крисспело. Можно Крис.
2.Цепь имён
Крысашник - Кристофер - Крисспело
3.Возраст
22 луны
4.Племя
Одиночка
5.Статус в племени
Одиночка
6.Личный статус
Трель соловья
7.Биография(не менее трё- строк)
Крысашник родился в Кровавом Племени. Но жизнь там ему не понравилась. Поэтому в 12 лун он сбежал оттуда. Он жил около одного гнезда Двуногих, и те Двуногие подобрали его, назовя Кристофером. 6 лун жизни Криса были блаженством. Но однажды в доме случился пожар. Ошаленный Кристофер сбежал сразу после возгорания, но потом вернулся и стал ждать хозяев. Но он не знал, что они погибли... Но увидев дом(точнее то, что от него осталось) Крис понял, что ждать напрасно. Он решил путешевствовать, сменил имя на Крисспело и был таков. И вот, он набрел на племена.
8.Характер
Крис спокойный и миролюбивый кот. Он добрый, честный, искренний и дружелюбный. Если бы он выбрал племенную жизнь, он наверняка пошел бы в Грозовое Племя. Но Крисспело по нраву бродить да путешевствовать. Но долго путешевствовать он не в состоянии, поэтому часто останавливается и по долгу живет в одном месте. Сейчас это место рядом с племенами. Этот кот - единственный одиночка кроме Пурди, Ячменя и Горелого, который дружит с племенами и не верит, что они грызут кости
9.Внешность
Крис красив. У него трехцветный окрас шерсти - рыжий, черный и белый. Точнее, он весь белый, и только на голове присутствуют черные и рыжие пятна. Да, эти пятна покрывают хвост Крисспело. А так он белый, как снег. Глаза у него зеленовато-желтые, цвет осенней листвы. Он среднего роста с маленькими ушками и ясными, большими глазами. Лапы у него длинные. Он не худ и не толст - что-то среднее. Хорошо охотится и даже дерётся, хоть и не любитель драк.
10.Как часто будете посещать наш форум?
Часто
11.Как вы узнали о нашем форуме?
Форум Музыкальные Воители
12.Будете ли вы чтить Воинский закон?
Ну... я одиночка

принят,Комета

0

7

1.Имя
Святая
2.Цепь имён
Леонардо - Летний Дождик - Святая - Звездопад - Острая
Как вы заметили, имя котёнка, Святой не подходит под стандарты лесных племён. А во всём виновата её мать. Она была бродягой. Ей она и осталась после рождения потомка, которого она благополучно сплавила на попечительство лесным котам. Подробности в БИО.
3.Возраст
28 лун
-Ох уж этот молодняк! - ворчат старейшины, всякий раз, когда видят Святую.
4.Племя
---------
Одиночка я!
5.Статус в племени
--------------
нэээ
6.Личный статус
жизнь - плата за рай.
7.Биография
А этот раздел не должен идти после Внешности и Характера?
Родилась Святая на территории племени Ветра. Её мать - бродяга, гуляла по территории этого племени, когда у неё вдруг начались схватки. Окатившись, нерадивая мамаша бросила своё чадо, уйдя  под покровом ночи прочь, она оставила котёнка в дупле. Единственное что она сделала для малышки, это дала ей имя - Леонардо. Отец малышки, отнёс чадо в лагерь, где его приняла одна из королев. Никто так и не знал ничего из истории рождения Лео, ведь отец даже не сказал, кем являются родители котёнка. Он лишь рассказал жалобную историю, о умирающей кошки, последним словом которой было слово: Леонардо. Шло время. Вот маленькая Лео выросла, и раскрыла глазки. Приёмную мамашу она считала своей матерью, кровного отца, своим отцом. В 3 луны - первый раз сбежала из лагеря прочь. Ой и влетело ей тогда. Но это ничему её не научило, и на следующий день она сбежала вновь. На этот раз она вернулась, с визгом и писком. В её лапу воткнулась колючка. Когда целительница её вылечила, она поклялась маме,что больше никогда не сбежит. Затишье длилось 2 луны.
Посвящение в воители - одно из самых замечательных мгновений в жизни Святой. Все выкрикивали её новое имя, все поздравляли её, и это было чудесно. Но самое замечательно это то - что теперь она сможет самостоятельно выходить за пределы лагеря. Каково было её разочарование, когда выяснилось, что она во всём должна подчиняться наставнику и Законам Воинов. Нет, такая жизнь была явно не по ней, и через 3 луны Святая сбежала. Сбежала, и стала бродягой, прямо как её мать. Имя Святая, кошка придумала себе сама, хотя по внешности, оно ей ничуть не подходит.
8.Характер
Когда Святая жила в племени, она была крайне эгоистичной и противной. Она считала себя центром вселенной. Развилось у неё такое мироощущение из-за того, что она была единственным котёнком племени, и всё внимание, вся ласка доставалось только ей. Несмотря на такое отношение к её персоне, она частенько сбегала из племени, изучать территорию, чем вызывала у мамаши истерику. Так же Святая была хулиганкой. Много шалила, не боясь наказаний. Ведь наказание длится не вечность. Когда оно кончится, можно снова заняться своими привычными делами. Так и жила она, наслаждаясь жизнью, пока не стала ученицей. Затем наступил переломный момент её жизни. Она осознала,что она в этом обществе, по расчёту никто, так, пустое место. Эта мысль заставила её переосмыслить значение её жизни, задуматься над смыслом. Вывод был один - она не предназначена для жизни в племени. Сбежав из племени, ей стало намного проще понимать жизнь.
9.Внешность
Ничего особенного в внешности Святой нет. Тонкие изящные лапы, длинное тощее тело, сравнительно с ровесниками - маленький рост. По ней сразу можно заметить, что кошка родилась для городской жизни, ежели для дикой, лесной.
Простите, вдохновения нету, допишу потом.
10.Как часто будете посещать наш форум?
Частенько.
11.Как вы узнали о нашем форуме?
Приглашение.
12.Будете ли вы чтить Воинский закон?
неа.

принята,Комета

0

8

1.Имя Сумрачная Звезда
2.Цепь имён Чернянка-Чернушка-Сумрачница-Сумрачная Звезда-Сумрачница
3.Возраст 29 лун
4.Племя Теней
5.Статус в племени Предводительница
6.Личный статус ~night cat~
7.Биография(не менее трёх строк)
Биография у Сумрачницы самая обыкновенная. Сумрачница родилась в племени Теней и всегда верно служила ему. С рождения она хотела стать лучшей воительницей племени и у неё получилось - теперь она не просто воительница, а даже предводительница. В жизни Сумрачница много терпела - смерть отца, матери, любимого брата. Только её ледяная стойкость и сремление к целям, несмотря ни на что, помогли ей справится с болью. Она поучавствовала во множестве битв и с гордостью носит шрамы, полученные в них.
8.Характер
Характер Сумрачницы нестандартный и переменчивый. Она хитра, расчётлива и горда. В битве она всегда на высоте. Интересы племени стоят для неё на самом первом месте. В те времена, когда бушует пожар, или идёт страшная битва, Сумрачница всегда сохраняет ледяное спокойствие и трезво соображает, что делает её непревзойдённым предводителем.
9.Внешность
К непростому характеру Сумрачницы нужно добавить, что она необыкновенно красивая кошка. Её бархатная чёрная шерсть всегда идеально вылизана шерстинка к шерстинке. Пронзительные жёлто-зелёные глаза Сумрачницы, казалось, пронизывают насквозь каждого, на кого посмотрит эта кошка. У неё стройные лапы, много шрамов, длинный хвост с большим коричневым пятном. Левое ухо рассечено надвое. По животу змеёй извивается шрам.
10.Как часто будете посещать наш форум? Раз в день.
11.Как вы узнали о нашем форуме? Реклама
12.Будете ли вы чтить Воинский закон? Несомненно.

принята,Комета

Отредактировано Сумрачная Звезда (2011-02-07 17:18:41)

0

9

1.Имя Кенди
2.Цепь имён Лайзи - Вишня - Карамелька - Кенди
3.Возраст 20 лун
4.Племя одиночка
5.Статус в племени Ну... Могла-бы быть воительницей
6.Личный статус  ≈Silent Cinema ≈
7.Биография(не менее трё- строк) Кенди чистокровная одиночка, да её и некогда не тянуло в какие-то племена или чего-то в этом роде. Родилась у очень ворчливой бродаги кошки по имени Виста и кота Рейза. Кот сначала хотел дать Кенди имя Сет, но Виста настояла на своём "Лайзи" но когда Кенди исполнилось два месяца её придавила машина, и Рейз всё-таки переименовал свою дочку, но не Сетой а Вишней. скоре кот умер от странной болезни, а Кенди и её сестра ушли искать себе новый дом. После они заселились неподалёку от домов людей, и целый год ничего особенного е происходило. Псоле этого, когда однажды Кенди вышла на охоту, её кто-то  схватил. Это оказались люди, которые захотели взять Кенди к себе домой. Девушка, которая её схватила сказала что буде звать Кенди Карамелькой, и она будет жить у неё. ени этого не хотела, поетому она царапнула девушку, и со всех ног рванула к себе в дом. По пути она встретила умирающую кошку на дороге, которая сказала что Кенди должно звать не Корамелька а именно Кенди. енди сначала не поняла её и хотела было уйти, но когда кошка рассказала ей что с ней было, Кенди прислушалась к её словам, и сделала всё так как она сказала. Она ушла из дома и переселилась подальше от домов людей, переименовалась...
8.Характер Кенди была всегда и останется для всех некой загадкой. Она весёлая, умеет шутить, но может абсолюто неожиданно во время разговора ударить собеседника своими острыми когтями . Она любит бродяжничить и путешевствовать, а племенная жизь её и вовсе не интересует.
9.Внешность Кенди довольно простая по внешности кошка. Она изящна элегантна, и довольно-таки красива. У неё чёрная шерсть на спине, хвосте, ногах, а белая на грудке, ушах, вокруг глаз, на кончике хвоста, и на кончиках лап. На передней правой лапе некое родимое пятно в виде звезды. Ярко-желтые глаза, длинный хвост. Шерсть короткая.
10.Как часто будете посещать наш форум? часто
11.Как вы узнали о нашем форуме? Рассказали
12.Будете ли вы чтить Воинский закон?да

принята

0

10

1.Пепельная Звезда
2.Серенькая-Мышка-Пепельная-Пепельная Звезда
3.21 луна
4.Племя Ветра
5.Предва))
6.В мире много всего вредного...Я например...
7.Родилась в племени.Чистокровная кошка племени Ветра.Я потеряла почти всех:маму,отца,сестру,брата.Их всех убили собаки.Из семьи я выжила одна.Племя выкормило и вырастило меня.Сейчас я предводительница и живу в племени.
8.Замкнутая в себе кошка.Почти нет друзей.Те кто узнали ее поближе-счастливы по сей день.
9.Небольшая ростом, полностью серая кошка.И только на лапе белое пятнышко.Шерстка всю жизнь нежная,как у котенка.Холодные черные глаза.
10.Если будет интересно-то часто.
11.Кометка пригласила)))
12.Ога)))

у нас есть пункт 13,Насть.Дополни и тогда приму)

0

11

1.Имя Песчанка
2.Цепь имён Льдинка - Песчанка - Искра - Искристое Созвездие - Снежный Песок
3.Возраст 9 лун
4.Племя Грозовое
5.Статус в племени Оруженосец
6.Личный статус Я- есть я.
7.Биография(не менее трё- строк)Родилась в Речном племени у воительницы Пестрогривой, и отца Вихря. Есть младший и старший брат.
Тёплый, поздний июльский вечер. Небо от заката стало жёлто-рыжим. Тёмно-серый оруженосец сидел рядом с королевой, у которой несколько дней назад появилось два котёнка. [b]-А когда я смогу показать ей лагерь? Внезапно спросил кот. -Когда открое гла тогда и покажешь! Немножко с угрозой сказала кошка, и обняв хвостом своих котят заснула. Унылй оруженосец поплёлся к себе в палатку. На следуйщий день кот снова приходил. -Ей всё ещё нельза выходить из детской? С грустью спросил кот глядя на свою маленькую, ещё незрячую сестрёнку. -Может-быть ты возьмёшь  Уголька? Спросила Пятнистая королева глядя на спящего чёрного котёнка который лежал рядом с белоснежной кошечкей. Вдруг эта кошечка повернулась, и заговорила:-А почему мне нельзя выходить, а Угольку можно?  Он вообще не стремится наружу, а всё время спит! Ну пожалуйста! Ну я же с Ветерком! Ну он меня не будет от себя отпускать! А ещё я и так неплохо орентируюсь! Кошечка посмотрела своим незрячим взглядом на мать. Королева кивнула, и счастливые кот и кошечк побежали из полатки. Да.. Их прогула была прекрасной. ошечка прозрела только ко второму месяцу, и унё до сиих пор плохое зрение, но превосходный и отлично развитый слух. 

8.Характер Весёлая и жудко энергичная кошечка, которая любить сувать нос не в свои дела. Она ужастно любопытна. Но глубоко в душе  она очень романтична, и мила. Да.. Эти черты хорктера ей пока присвоить нельзя, но она очень быстро меняется...

9.Внешность Белоснежная кошечка с очень пушистойй шерсткой. У неё светло-голубые глаза., длинные лапы, и довольно крепкое телосложение.
10.Как часто будете посещать наш форум? Часто
11.Как вы узнали о нашем форуме? Пригласили
12.Будете ли вы чтить Воинский закон? Да

принята

0

12

1.Имя:
Чёрная молния
2.Цепь имён:
Чёрная молния-Чёрная звезда-Чёрная луна-Чёрный ветер
3.Возраст:
8лун
4.Племя:
Речное племя
5.Статус в племени:
Котёнок
6.Личный статус:
я это я
7.Биография:
Я радилась в Племя теней у воительницы в январе.
Я жила в пещере там. Я там много чего узнала.На тёплом месте я играла с бабочкой.
Но я редко выхожу на улицу но почему?Может каждый день на улице всегда сыро?
8.Характер:
Я могу Быстро бегать,я могу  высоко прыгать, плавать ,я не умею почти ловить мышей.
9.Внешность:
У меня длиная шерсть ,желтые глаза,чёрная шерсть.
10.Как часто будете посещат наш формул?
Часто!
11.Как вы узнали о нашем формуле?
Нашла.
12.Будете ли вы чтить Воинский закон?
да

очень и очень много недочётов.Во-первых, почему в биографии написано,что ты из Теней,а пишешь Речное?
Во-вторых,какая-то непонятная биография.Посмотри на биографии предыдущих участников.
В-третьих,характер это внутренние качества,а не быстро бегать и т.д.
В-четвёртых,нет пункта 13. Надо заполнять по шаблону.
Исправь.

0


Вы здесь » Коты воители.~Двери в будущее~ » Анкета » Анкета